Уколы красоты для слабаков! Секреты стиля Беллуччи «спасут» душу от увядания

28-02-2020, 21:02 \\ Стиль и мода

Моника знает, как выглядеть шикарно даже на «пенсии».

Чтобы подобрать омолаживающий стиль, нужно последовать примеру нестареющей модели. Она пользуется лишь правильным гардеробом — и никакой пластики. Секреты стиля Беллуччи «спасут» душу от увядания.

Сперва нужно обратить внимание на кофточки, которые предпочитает звезда. У модели часто встречаются яркие блузки и рубашки, которые сидят свободно на фигуре. Сочные вещи оттеняют личико и скрывают ловко морщины. Так Моника появилась в свете в розовой шёлковой блузке, а следом - в джинсовой рубашке.

Каждая женщина, которая обогатит чудо-шмотками гардероб, окажется в центре внимания. Никакой пластики не надо, даже близкие будут в восторге от преображения в красотку.

Далее — низ образа. Моника Беллуччи предпочитает как юбки, так и брюки. Здесь ведёт себя аккуратно, поскольку неправильный фасон выдаёт как недостатки фигуры, так и возраст. Чудо-решением станут расклешенные от середины талии клетчатые брюки и однотонная миди-юбка трапецией.

Наконец — никуда не деться от платьев. И их Моника умеет выбирать так хорошо, как никто другой. Она отдаёт предпочтение ярким моделям. Чаще же встречаются алый цвет или тёмно-синий. Наряды украшают молодящие женщин узоры. Длину же модель старается не подниматься выше колена.

Секрет молодости прост, и он кроется в одежде, а уколы красоты для слабаков. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю