Нет чувства стиля? Total-образ в помощь! 3 ткани станут главным «козырем» модниц

28-02-2020, 03:33 \\ Стиль и мода

Можно смело забить на старые «законы стиля».

Современная мода любит проявлять бунтарство. То, что раньше считалось уделом «колхозниц», стало писком моды. Теперь нет нужды правильно сочетать ткань или фасон. В 2020 году в тренд войдут total-образы. Даже без капли чувства вкуса удастся выглядеть бомбезно.

В этом году минимализм проявился по-новому. Если нет чувства стиля, то total-образ придёт на помощь каждой женщине. Всего 3 ткани станут главным «козырем» модниц, убеждают стилисты.

Для дерзкого или делового образа лучше всего остановиться на коже или эко-коже. Кожаным тренч, как и любой другой элемент одежды из этого материала станут настоящим «хитом» сезона весно-2020. Образ Тринити из «Матрицы» не только понравится окружающим, но и подходит всем типам фигуры.

Любителям стиля кэжуал стилисты предлагают остановиться на total-джинсе. Благодаря своей универсальности образ годится «и в пир, и в мир». В прохладные дни можно сочетать с ярким пальто или курткой. Гуру моды не осудят такое решение, ведь яркость – второе правило модного образа в 2020.

Total-трикотаж понравится девушкам, которые заскучали по романическому образу. Создать уют и лёгкость вокруг себя проще, чем кажется. Трикотаж – оптимальная ткань для весны. С её помощью удастся добиться женственности, и «не потерять» комфорт. Также доступна большая вариация образов: с миди юбкой-плиссе, брюками и даже платье. Лучше остановиться на пастельных тонах, но для особого события подойдёт и яркий акцент.

Новое течение доказывает, что моде под силу всё. Теперь она смогла замахнуться на святое – каконы стиля. Модницам по нраву такие перемены. Если раньше признаком чувства стиля считалось удачное сочетание тканей в одном образе, сейчас нет нужды ломать над этим голову.

Поделиться новостью:
Главное за неделю