Рейтинг выше - зарплата больше! Хромченко «косит» под Васильева ради «доброй славы»

25-02-2020, 20:38 \\ Стиль и мода

Фантазии хватило только на подражание.

Если говорить о телевидении, то, чтобы достичь популярности и признания одного профессионализма не хватает, нужен образ, который зайдет зрителям. Проект «Модный приговор» не исключение из правил — три прокурора с совершенно разной подачей и амплуа. Тут без соперничества не обойтись, потому что собственный рейтинг выше — зарплата больше.

Эвелина и Александр Васильев завсегдатаи проекта, поэтому постоянно делят первенство. На одной чаше весов классика и элегантность, а с противоположной стороны эксцентричность. Видимо в последнее время строгость телеведущей надоела зрителям, в отличие от легкости и жизнерадостности второй стороны. Потому что поклонники стали замечать, что Хромченко «косит» под Васильева ради «доброй славы».

Первым признаком стало видео в профиле стилиста с недели моды в Милане. Эвелина выставила свадебное платье Moschino и присвоила название творению «невеста сама торт». При этом Хромченко отметила в комментарии, что с удовольствием одела бы наряд на фотосессию, хотя ранее подобного рода образов в сети не замечалось. Либо стиль Васильева постепенно переходит на коллег и становится заразным, либо хочется расширить армию поклонников за счет любителей эпатажа.

Второе — Эвелина пристрастилась носить броши и перстни, что тоже напоминает эксперта в области истории моды. Начинается с малого, но тенденция ведет к тому, что вскоре во время съёмок будут сидеть два цветных пиджака с крестом на груди и короной на голове. Жаль, если яркость победит вечную классику, потому что стильные советы Хромченко бесценны, а новый имидж может попросту не восприниматься всерьез.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю