Мама тоже человек! Эксперт показал 5 стильных образов «на скорую руку»

25-02-2020, 23:06 \\ Стиль и мода

Больше не придется ломать голову, что надеть.

Женщина желает оставаться привлекательной в любой момент жизни. Каждая россиянка знает не понаслышке, как тяжело ухаживать за собой, когда появляется ребенок или постоянная занятость не дает отдышаться. Из-за этого физически не хватает времени на себя, и уж тем более на планомерное составление ежедневных луков. Эксперт показал 5 стильных образов «на скорую руку» как раз для таких случаев.
Начало весны выдастся холодным, поэтому стилист начал с «теплых» рекомендаций. Пальто лучше выбирать прямого кроя без «обтяжки». Что касается ткани, то стоит предпочесть кашемир. Свитер лучше выбрать свободный, без чересчур плотной вязки, ведь так фигура покажется утонченнее, а минимализм добавит элегантности. Джинсы стоит выбрать прямого кроя и универсального цвета, чтобы ежедневно не ломать голову, как правильно составить наряд.

Обувь должна быть комфортной, но «бабулины» мокасины лучше выкинуть. Они прибавят возраста и вызовут недоумение при взгляде на молодую маму. Кроссовки, лоферы, балетки и прочая комфортная в носке обувь — то, что нужно.
Что касается «легких» образов, то платья длины «миди» — как раз вариант для молодых и «занятых». Сверху стоит накинуть пиджак или «джинсовку» — так образ станет праздничнее, если нужно «принарядиться» на мероприятие.

Обувь опять же лучше выбирать удобную, но если хочется встать на каблук, то никто не запрещает. Главное помнить — чем толще и устойчивее каблук, тем лучше. Все-таки комфорт превыше всего.
Мама тоже человек и желает быть привлекательной и уверенной в себе. Советы стилиста помогут сэкономить время и не потерять былую красоту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю