Стюардесса по имени Белла: Versace «унизил» модель образом «дешёвой» проводницы

25-02-2020, 02:10 \\ Стиль и мода

Фигура и репутация испорчены хуже некуда.

Удержаться за местом под солнцем мечтает каждая. Только кто-то заметит слабое место, и конкурентки сразу налетят словно стервятники. Таковы законы в мире высокой моды. Такая участь застала молодых и амбициозных сестёр Хадид. Уже не в первый раз моделей пытаются «снять» с модной дистанции конкуренты. На этот раз Донателла Версаче «подложила свинью» Белле.

Стартовала новая коллекция от Versace зима 2020, которая произвела фурор на мировых критиков. Не оценили по достоинству только пару нарядов, в том числи и образ, в котором появилась на подиуме Белла Хадид.

Массивный объем в плечах «изуродовал» фигуру, сделал её грубой. И без того зауженные бёдра подчёркнуты короткой юбкой. Вырезы по бокам делают внешний вид вульгарным. При этом образ в целом выглядит «подстреленным», словно Белла донашивает вещи за старшей сестрой. Нелепый головной убор так и навеивает назвать модель стюардессой по имени Белла.

Из цельного образа можно выделить лишь сумку, которая даже с неудачным нарядом смотрится достойно. Обувь также вписывается по всем кононам современности, но с мини-юбкой ботильоны выглядят слишком вульгарно.

На фоне других нарядов стало очевидно, что Versace попросту решил «унизил» модель образом «дешёвой» проводницы. Даже сеста Джиджи прошлась по подиуму в одном из лучших нарядов по мнению критиков. Пока все на подиуме «щеголяли» в элегантных и подчеркивающих достоинства фигуры нарядах, Белла пыталась сохраняла невозмутимость как могла. 

Уже сейчас стал очевиден тот факт, что бедняжку Беллу, как более слабую, изо всех сил пытаются «вышвырнуть» из мира высокой моды с позором.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю