От денег «крышу» снесло! Васильев опозорился рекламой авторских духов

24-02-2020, 18:01 \\ Стиль и мода

Похоже, на «Модном» маэстро не доедает.

Самые страшные опасения касательно алчности Васильева оказались правдой. Мало того, что стилист активно светится на телевидении, преподаёт в «Школе Александра Васильева», но и этого ему мало. Сейчас судья «Модного» активно занялся созданием своего бренда.

У Васильева от денег «крышу» снесло, что он уже не знает за что хватиться. Вместе с Императорским фарфоровым заводом маэстро разработал коллекцию фарфора «История моды». К тому же Александр занялся созданием собственной линии духов. Последний «мерч» окончательно «одурманил» голову русскому гуру моды. Васильев опозорился рекламой авторских духов.

«Alexandrite от Александра» стал «оригинальным» слоганом парфюма. Нескладная песня в стиле 90-х – не самое страшное. Парфюмер даже не удосужился снять ролик для авторских духов. Александр решил обойтись простым «фотожабом» и примитивным монтажом.

При этом сам Васильев уверен, что его «произведение искусства» претендует на звание лучшего подарка для любимой женщины. Видимо, маэстро забыл, что реклама – это тоже искусство. Ни одни уважающий себя парфюмер не позволит «забить» на презентацию духов.

Создатель парфюмерной композиции Alexandrite Себастьен Мартэн попытался спасти ситуацию: «Аромат чистый и свежий, не удушающий. Этот аромат напомнит вам о лете и цветущем саде. Он универсален».

Шанс, что коллега похвалой спасёт провальный «мерч» Валисьева невелик. Мало кто решится на покупку духов почти за 3 тысячи с такой подачей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю