Звезда, которая погасла… Версаче выбрала «унылый» образ для старости

19-02-2020, 13:17 \\ Стиль и мода

Теперь Донателле грозит полный провал в мире моды.

Дизайнеры не позволяют себе стареть не только телом, но и духом. Это помогает не отставать от современности, и удерживаться за званием законодателя моды. Такого же принципа придерживалась и Донателла Версаче. Многочисленные пластики, яркие наряды и эпатаж стали верными спутниками успеха дизайнера, но в 2020 всё изменилось.

С начала своего восхождения по лестнице моды Донателла заявила о себе, как о ярком и неординарном творце. Такой образ сопровождал дизайнера на протяжении всей деятельности. Даже однотонные образы феерично «выезжали» на смелых акцентах. Удачный контрастглавное достоинство образов и коллекций одежды от Версаче.Неоспоримый успех разрушился всего после нескольких выходов в свет. Версаче выбрала «унылый» образ для старости, который поставил под сомнение «закалённую» репутацию мирового дизайнера. Тёмная кофта и неудачные юбки портят образ модельера, к которому все привыкли за столько лет. От былого шика остался только цветной клаптик в виде юбки.

Скудный образ мелькал уже не один раз, что заставило насторожиться даже ярых поклонников дизайнера. Пока некоторые отходят от шока и недоумеваю, что случилось с гуру моды, конкуренты ехидно подмечают, что Версаче – звезда, которая погасла.

С таким темпом Донателла будет вынуждена пропустить молодые таланты вперёд. Подобные «выходки» могут означить только одно – начало конца великой эпохи, когда модный дом Versace был у «правительства» мира моды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю