Была принцессой — стала Золушкой: Рогов вырядил героиню в «прабабкино шмотье»

17-02-2020, 22:02 \\ Стиль и мода

Россиянка получила ещё и лишние «кило» впридачу.

Передача «Рогов в городе» призвана нести стиль во все города России, а не только в Москву, как «Модный приговор». Телеведущий мотается по всей стране, чтобы спасти россиянок от «колхозного» стиля и подбирает себе команду стилистов и визажистов для этого. Однако, последняя программа в Калининграде не задалась.
Девушка желала получить омоложение, так как морщинки и увядающая кожа уже начали ей досаждать. При этом ее стиль был чересчур «провинциальный», «простецкий» и не цепляющий взгляд. Александр и его команда всю программу трудились над образом россиянки, но по итогу эффект получился обратный. Девушка была принцессой, а стала Золушкой. Ее лицо выглядело гораздо моложе без «тяжелого» макияжа визажиста. Контуринг же добавил женщине второй подбородок, которого до этого даже не было видно.

Стиль — отдельный разговор. Да начале передачи стиль женщины был простоват, но под конец Рогов вырядил героиню в «прабабкино шмотье». Такой образ только увеличил россиянку в размерах и прибавил лишних килограммов, но уж никак не привлекательности. Телезрительницы согласны с этим и даже написали комментарии негодования на этот счет.

Особенно не понравилась им работа парикмахера. Укладка девушки выглядела слабо и только подчеркивала то, что у нее редкие волосы.

Иногда выходит так, что хотел как лучше, а получилось как всегда. Рогову не стоило браться за проект, который не по силам. Теперь женщина получила комплект одежды, который только старит внешность, а о направлении макияжа и говорить нечего — позор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю