Тумбочка на ножках! 4 джинсов, которые обезобразят даже стройную фигуру

16-02-2020, 09:13 \\ Стиль и мода

Любой образ пойдет насмарку.

Джинсы — базовая вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Однако, подобрать их по фигуре нелегко. Кажется, что нужно знать особенности собственного тела и правильно разбираться в пропорциях, но все гораздо проще. Стилист поделился 4 типами джинсов, которые обезобразят даже стройную фигуру.

Первое, от чего лучше отказаться — это светлые контрастные пятна на обтягивающих джинсах. Худые ноги будут смотреть слишком «костлявыми», так как объем исчезнет, как по-щелчку. Большие бедра же, наоборот, станут еще больше за счет «растянувшихся» аляповатых пятен. Лучше предпочесть однотонный вариант и прямой крой. Джинсы «в облипку» никого не красят.

Стразам, нашивками и другим «украшательствам» также не место на брюках. Это отвлекает внимание от остального наряда и превращает женщину в «сороку». Фигура от этого только испортится и девушка будет казаться полнее, чем есть на самом деле.

Низкая посадка джинсов с «мотней» — это страшное дело для 2020 года.

Хуже модели и придумать нельзя. Ноги будут казаться короче, так еще и пояс на бедрах «уничтожит» талию, а фигура превратится в не самый удачный «прямоугольник». Чересчур просторные на бедрах брюки также не станут удачным вариантом для современной женщины. Они слишком расширяют тело женщины посередине и она становится как «тумбочка на ножках».

Такие вещи лучше не брать в руки и уж тем более не надевать на себя, иначе испорченное настроение и образ будут обеспечены.

Поделиться новостью:
Главное за неделю