Нарастила – проблему решила! Избавиться от нависшего века поможет популярная процедура

20-02-2020, 12:25 \\ Стиль и мода

Наболевшую проблему стало скрывать проще.

Особенности внешности, режим дня и даже любимая поза для сна влияют на веко. Уследить за всем и сразу практически невозможно. Если есть предрасположенность к проблеме, то её не избежать. Не нужно паниковать раньше времени, уверяют специалисты.

Современной косметологии под силу справиться с любой проблемой, в том числе и с нависшим веком. На вопрос, как забыть об «уставшем» взгляде, косметологи все как один отвечают: «Просто нарастила ресницы и проблема решена раз и навсегда!».

Избавиться от нависшего века поможет популярная процедура. Молодым девушкам, у которых проблема ещё не в критическом состоянии, можно ограничиться классикой или 2D. Если классический вариант актуален только для обладательниц густых ресниц, то 2D эффект для тех, у кого редкие и короткие волоски.

Популярный 3D вариант лучше всего скрывает недочёты у женщин, которым за 40. Взгляд становится открытым и лёгким, а сама процедура заметно омолаживает лицо. Нарощенные ресницы также скроют возрастные «гусиные лапки».

Чтобы получить 100%-эффект, нужен правильный макияж. Визажисты рекомендуют отказаться от стрелок, либо подобрать форму, которая будет «приподнимать» веко. По такому принципу следует наносить и тени. Должен создаться подтягивающий эффект. Для этого нужно наносить их по направлению к кончику брови. Специалисты разрешают делать светлый акцент посредине века, чтобы «облегчить» его.

Поделиться новостью:
Главное за неделю