Найди свою любовь: 4 вещи, которым не место в образе на 14 февраля — стилист

14-02-2020, 18:40 \\ Стиль и мода

Тренды — не залог успеха у мужчин.

14 февраля — праздник для влюбленных и отличная возможность найти себе пару на тематическом вечере. Стилист предостерегает модниц, чтобы они не надевали только 4 вещи, которым не место в образе при поиске мужчины. Ведь сильный пол в первую очередь смотрит на «одежку», а потом знакомится с внутренним миром женщины.
Первая «трендовая» вещь — это платье-пиджак. Столь любимая женщинами и удобная одежда не жалуется мужчинами. Дело в том, что им кажется это уж чересчур вульгарным. Ведь пиджак для них является верхней одеждой, а если на женщине только такая вещь, то выглядит это как пониженная социальная ответственность. Еще важнее то, что никакого кружева быть не должно — станет еще хуже.

Также не впечатляют мужчин и платья-комбинации без дополнений. Сверху лучше надеть свитер, водолазку, футболку — да что угодно. В другом случае складывается впечатление, что женщина пришла в ночной рубашке.
Велюр также «табу», несмотря на то, что в 2020 году этот материал в моде. Сильному полу девушка, которая оделась в велюр, кажется резко помолодевшей бабушкой. Это, понятное дело, никак не привлекает.

Последняя вещь — это колготки в сеточку. Как бы это ни было прикрыто — сетка тут же вызывает ассоциации с вульгарщиной. Поэтому лучше предпочесть классические черные колготки или взять нестандартные с принтом.
Так сказать, найди свою любовь 14 февраля, но при этом главное не опозориться неудачным выбором одежды. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю