Обида на всю жизнь или Как «Модный приговор» подставил Эвелину Хромченко

7-02-2020, 06:58 \\ Стиль и мода

Стилист отдала шоу лучшие годы.

Программа «Модный приговор» откровенно сдала позиции в 2019 году. Передача уже не пользовалась успехом, как раньше, и большинство пророчили ей закрытие. Под конец года «Первый канал» решил пускать в эфир программы звезд, чтобы разбавить аудиторию, но селебрити были не такого масштаба, чтобы «поднять» программу. После появления Филиппа Киркорова на передаче «Модный приговор» немного ожил и редакторы поняли, что пора ковать железо, пока горячо.

На последней программе Александр Васильев анонсировал крупное интервью с популярным дизайнером Жаном Полем Готье. Модный эксперт посетил передачу и ответил Александру на интересующие аудиторию вопросы.

Судя по «трейлеру» разговор получился информативным и веселым, но Эвелину Хромченко на него не позвали. Телезрители же оценили идею и большинство сообщили, что будут точно смотреть такое увлекательное интервью. Ведь по факту передача выходит на мировой уровень.

Наверняка «Первый канал» будет эксплуатировать идею журналистики в шоу, ведь в свое время сама Хромченко «поднялась» за счет этого.
Интервью с такими звездами, как Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер, помогли ей стать знаменитой. Только в «Модном приговоре» интервьюер не она, а Васильев. Наверняка из-за тяжелого характера стилиста редакторы не захотели рисковать и оставили «мягкого» Александра в кресле журналиста.
«Модный приговор», конечно, поднимется, за счет журналистской составляющей, но по итогу Хромченко остается на обочине и после этого ей только уходить. Хотя ранее шоу «держалось» на ее яркой персоне и фанатах. Вот так состав передачи подставил Эвелину и это 100% обида на всю жизнь, как с журналом L’officiel. Ведь второй раз у Хромченко отнимают дело, которому она отдала лучшие годы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю