Красота за «три рубля»: ТОП-4 бюджетных бьюти-помощника из Fixprice

1-02-2020, 03:01 \\ Стиль и мода

Дорогущий «люкс» пролетел, как фанера над Парижем.

Часто хочется сэкономить даже на косметике — ведь даже дорогие люксовые штучки оказываются не лучше, а то и хуже банок за «три копейки». Копеечные и работающие средства можно найти и в fix price, главное, тщательно выбирать, ведь не все то молодость, что лежит на полках. Instagram-блогер рассказал про ТОП-4 бюджетных бьюти-помощника из fix price для красоты «за три рубля». Дорогущий «люкс» пролетел, как фанера над Парижем.
Лосьон для тела Vitanica с кокосом. Плотный кремообразный лосьон с аккуратным дозатором и быстрой впитываемостью. Увлажняет и напитывает, эффект увлажнения остается на коже надолго даже зимой. Единственный минус — нестойкий запах.

Крем-пудра Гиалурол 2D. /Лучше, чем праймер Maybelline! Матовый нежирный крем плотной консистенции, мгновенно впитывается и отлично «сидит» с макияжем любой плотности.
Салфетки для снятия макияжа. Бережно смывают даже суперстойкий макияж хватит и одной салфетки на лицо. Не вызывают раздражения и стянутости даже на чувствительной коже. После применения рекомендуется легко умыться и кожа чиста и свежа. Вариант, если гидрофилка «не зашла».
Скраб для тела кофейный Fitokosmetik. Скраб, который уже второй год «рвет» Instagram и носит звание народного любимчика. «Чистый» состав, не агрессивно скрабит кожу и не вызывает раздражения после. Подходит даже для чувствительной кожи.

Позаботиться о коже можно и с помощью бюджетных средств, главное, знать, что брать, ведь не все новинки одинаково удачны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю