Замотаться в штору и плакать! Несуразные платья Сергеенко и Яниной опозорили мировых звёзд

29-01-2020, 11:17 \\ Стиль и мода

«Красная дорожка» такого еще не видела.

Русские модельеры продолжают завоевывать мировую моду, но усилия часто выходит «боком». Дизайнеры экономят, или нарочно экспериментируют с материалами, а на некоторые фасоны без слез не взглянешь. Недавно несуразные платья Ульяны Сергеенко и Юлии Яниной вновь опозорили мировых звёзд.

На кинопремии «Золотой орел» Мария Кожевникова появилась в нетипичном для себя образе. На светские выходы актриса, как правило появлялась в женственно-деловых нарядах, но тут что-то пошло не так.

Ульяна Сергеенко вырядила Марию в платье Диснеевской принцессы, которое собрало вагон критики в сети. Ткань, из которой шьют вычурные шторы, крайне не подходила для мероприятия. В образе «прекрасно» все — и рюши, и бантик сбоку, и рукава-фонарики, и драпировка, которое подчеркивала то, что часто скрывают. На 35-летней женщине крайне нелепо смотрелось платье 5-летней девочки.

Американская супермодель Крисси Тейген появилась на красной дорожке премии Грэмми в удивительно аляповатом наряде. Платье русского дизайнера Юлии Яниной не заметил только слепой. Правило «либо верх, либо низ» уже устарело, но даже для платья на всемирную премию есть предел «шика» и вульгарности.

Модные эксперты и рядовые пользователи единогласно согласились — образы «леди» не удались в обоих случаях. Крисси Тейген хоть и выделилась на премии, но оставила неприятное «послевкусие». Кожевникова всячески защищала платье, но в словах прослеживалось желание замотаться в штору и плакать от провала.

«У меня на кухне такие же шторы висят, как это платье», «Кошмар с бантиком, тут отвратительно все!» — пишут в сети.

Цена на неоднозначную одежду русских модельеров далеко не бюджетная. Предприимчивые дизайнеры платят звездам за выход в свет в их одежде, а потом «отбивают» рекламу на стоимости других вещей. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю