Красота спасет кожу: 4 безопасных «тональника», которые избавят лицо от несовершенств

28-01-2020, 23:30 \\ Стиль и мода

Декоративная косметика — это не просто «штукатурка».

Тональный крем — это средство, которое женщина наносит на лицо каждый день. Перед этим нужно обязательно использовать уходовую косметику, но иногда и она бессильна перед «беспощадным» тоном. Эксперт посоветовал  4 безопасных «тональника», которые не ухудшат состояние кожи и даже избавят лицо от несовершенств за счет увлажнения.

Тональная основа Sante «24 часа» содержит соевое масло, которое оказывает благоприятное воздействие на состояние кожи. Масло жожоба и экстракт огурца дают дополнительное увлажнение, так что кожа не пересушивается в течение дня и спокойно себя чувствует.

BB-крем PuroBio создает дополнительную оболочку на коже благодаря куче цветочных экстрактов в составе. Каждая женщина получит от средства что-то свое, но есть у него и недостаток. Крем не обеспечит плотное покрытие, так что если есть серьезные несовершенства — лучше воспользоваться консилером.

Тональный крем для жирной и проблемной кожи Jurassic Spa поможет успокоить чувствительные участки лица. Благодаря этому средство не усугубляет проблемы и помогает справиться с ними быстрее. Состав BB-крема Zeitun обещает увлажнение и защиту от появления признаков преждевременного старения. Тональное средство не пересушит лицо, а поэтому беспокоиться о его состоянии к концу дня не придется.

В этом случае декоративная красота только спасет кожу. Это разрушает стереотип о том, что нужно наверняка прекратить пользоваться косметикой, чтобы улучшить состояние лица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю