Позор хуже смерти! Вивьен Вествуд насмешила «шмотьём» для бродяг

27-01-2020, 21:05 \\ Стиль и мода

В таком только в огород ворон пугать.

Карьера Вивьен Вествуд закончилась провалом. Теперь популярная старушка вызывает жалость и у коллег, и у фолловеров. Виной всему ряд непростительных ошибок. Эксперт раскрыл, что натворила дизайнер. 

Вивьен Вествуд уже была посмешищем мира моды. Тогда модель появилась в наряде от дизайнера — на девушке было розовое платье с рукавами-фонариками и лапти. Такая обувь — нонсенс для дизайнеров, но старушку простили — право право на ошибку имеет каждый. 

Увы, известная дива насмешила «шмотьём» для бродяг и во второй раз. В Instagram появились фотографии модели в туфлях и…носках, что не лезет ни в какие ворота. Также странно смотрится ракушка на макушке вместо женской шляпки. Всё-таки мода — не цирковое представление.

Дорога к подиуму для горе-модельерши закрыт. Эксперты уверены, что она допивает последние глотки славы, а текущая популярность держится лишь на предыдущих достижениях. И хоть подписчиков больше, чем у Юдашкина в 4 раза, мастерством она коллегу не превосходит. Против скучных, а то и нелепых моделей Вествуд Валентин представил гламурные платья для принцесс.

Ещё одним доказательством провала карьеры стал пост в Instagram. Дизайнер опубликовал фото Наоми в очередном, скучном платье. Хотя ясно, что Чёрная пантера давно попрощалась с карьерой модели и дорабатывает на последнем дыхании.

Возможно, другие популярные красавицы отказались от нелестного сотрудничества, ведь позор хуже смерти. Эксперты советуют последовать их примеру и осторожничать с платьями от Вествуд. С такими лидерами стиля нетрудно и чувство вкуса навек потерять.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю