Лучше косметологов! Модные открашивания-2020 «сотрут» из паспорта 10 лет

24-01-2020, 20:02 \\ Стиль и мода

Помолодеть душой и телом можно и без «уколов красоты».

Каждая женщина желает помолодеть без лишнего посещения косметолога. Ведь это больно, страшно, дорого, да еще появляется куча рисков остаться с «каменным» лицом. Эксперты подобрали модные окрашивания-2020, которые «сотрут» из паспорта 10 лет как по щелчку и сэкономят кучу времени и денег.

Для шатенок станут незаменимы шоколадные оттенки с добавлением красных и рыжих прядок. Также актуален светло-каштановый контуринг у лица. Этот эффект можно легко получить за счёт различных методов растяжки цвета.

Рыжим эксперты советуют идти в направлении медовых и естественных оттенков, чтобы лицо не меркло на фоне слишком яркого цвета. Красный в данном случае — табу. Он подходит только совсем молодым девушкам, а женщина постарше будет выглядеть нелепо и прибавит себе лет.

Раз уж женщина собирается краситься в блонд, то лучше отдать предпочтение кремовым и платиновым оттенкам.

Пыльно-розовый, сиреневый и лиловый подойдет женщинам, которые решились на эксперимент. Нежные оттенки не добавят возраста, а только украсят и сделают внешность ярче.

Вот так за пару часов у колориста можно легко помолодеть на несколько лет. Так что этот способ даже лучше косметологов, главное — подобрать правильного мастера и не оплошать с цветом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю