Моде все возрасты покорны – 5 трендовых идей, с чем носить джинсы весной-2020

23-01-2020, 22:16 \\ Стиль и мода

«Устаревшая» пара запросто обретает новую жизнь.

Джинсы давно признаны стилистами неувядающим трендом. Сегодня они столь же популярны, как и 20-30 лет назад, а во многих случаях скромная пара денимных «штанов» стала неотъемлемой частью делового гардероба. Прелесть этого предмета одежды также в том, что она впишется в любую моду, так что купленные на распродаже 6 лет назад джинсы с успехом подойдут к каждой из пяти трендовых идей на весну-2020.

Главной тенденций очередной весны станут «луки» total denim. Этот стиль чаще характеризует свободолюбивых натур, поэтому отдаёт душком хиппи. Городской житель также может чувствовать себя спокойно и совмещать любимую пару с джинсовыми жакетами и рубашками. Выгодным останется сочетание с прошлогодней модой на многослойность. К уже сложившемуся образу total denim добавляется льняная или хлопковая футболка и плащ.

Моде на «джинсу» все возрасты и килограммы покорны, поэтому комфортно ощущать себя в стильном образе может каждая женщина. Джинсы-«момсы» также подходят каждому типажу и лучше всего сочетаются с другими стильными идеями, например, с объёмными кардиганами. Под кардиган можно спрятать что угодно — от майки до водолазки. Последний вариант наилучшим образом сочетается с другой тенденцией 2020 года.

Стиль а-ля «украла костюм мужа» уже заявлен несколькими брендами на недавних Неделях моды, но из полноценного костюма стащить можно и один только пиджак. Его предлагают носить по погоде — со свободной белой футболкой или монохромным гольфом. Образ подходит для рабочего дня лучше, если не содержит «детских» декораций на одежде. Пиджак легко заменяется на рубашку в мужском стиле.

Кандидатами для такого «лука» станут широкие, джинсы-клёш и кюлоты для высоких девушек и пара прямого кроя для других типажей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю