Склеят «намертво»: 4 «улетных» средства против секущихся кончиков

23-01-2020, 18:15 \\ Стиль и мода

Пора спасать шевелюру к весне.

Секущиеся кончики проблема большинства женщин. Ведь чуть происходит перепад температуры, неправильные манипуляции при уходе или окрашивание — капризные кончики тут же приходят в ужасный вид. И чтобы это предотвратить эксперт представил 4 «улетных» средства против секущихся кончиков, да еще и бюджетных.

Флюид для секущихся кончиков волос Kapous Crystal Shine за 350 рублей помогает волосам стать послушными, блестящими и мягкими. Это средство медленно расходуется и приводик кончики в порядок. Масло для волос Londa Professional Velvet Oil стоит 300 рублей и за такую цену обеспечивает защиту от вреда высоких температур и восстанавливает поврежденные участки волоса. Продукт нужно наносить по длине волос раз в неделю — тогда он придаёт блеск, мягкость и гладкость волосам, да еще и облегчает расчесывание.

Средство La’dor Keratin Power Glue — корейское средство, которое «запечатывает» секущиеся концы. Продукт стоит 140 рублей за 15 граммов, но по всей длине его можно и не наносить, а привести в порядок только кончики. После использования средства нужно медленно расчесать волосы расческой и редкими зубцами и ждать высыхания.

Масло L’Oreal Elseve «Экстраординарное» за 450 рублей. Его преимущество в том, что его можно легко найти даже в супермаркете. Можно спокойно использовать на длину волос — для этого хватает небольшого количества средства. После использования волосы блестят и выглядят более ухоженными.

Вот так обыкновенные бюджетные средства склеят «намертво» секущиеся концы и приведут шевелюру в порядок. ⠀⠀

Поделиться новостью:
Главное за неделю