Истина — в косметике! Кейт Мосс раскрыла 4 дешманских бьюти-секрета молодости

19-01-2020, 17:01 \\ Стиль и мода

Вечно юной модели миллионы не нужны.

Узнать секрет красоты и молодости от самой известной супермодели современности сегодня не составляет труда. Манекенщицы от Наоми Кэмпбелл до только воспрявшей Алеси Кафельниковой при первом случае выкатывают журналистам подноготную домашнего ухода, утаивая, сколько часов в неделю они при этом тратят на салоны. Но не все модели такие коварные — Кейт Мосс хватает 4 дешманских бьюти-секрета. За годы карьеры модель не изменила себе, несмотря на советы от той же Кэмпбелл.

Утро модели начинает с окунания лица в холодную воду со льдом и ломтиками огурца. Процедура спасает от отёчности и воспалений, подтягивает возрастную кожу. Для Кейт истинна — в уходовой косметике, состоящейт преимущество из азиатских продуктов. Кейт Мосс считает, что Япония и Корея достигли невообразимых высот в создании косметики от проблем, с которыми сталкиваются европейки, и только азиатские средства смогут их спасти. Чтобы продвигать идею, Мосс регулярно становится лицом японского бренда Decorté, продукцию которого обожает.

Основное правило Мосс заключается в воздержании от декоративной косметики без нужды. Даже на красные дорожки звезда наносит минимум средств, а так ограничивается 2-3. Привычка облегчает ежедневный уход и лечение болячек, если таковые имеются. До макияжа визажисты Мосс надевают на супермодель увлажняющую тканевую маску. И хотя косметологи посоветовали Мосс делать процедуру дома в свободное время, Кейт вспоминает о советах только в выходные.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю