Богатые тоже «лажают: Фатальные ошибки в макияже, состарившие русских звезд

18-01-2020, 19:01 \\ Стиль и мода

Никто не идеален.

Макияж дело тонкое и испортить весь внешний вид одним неправильным движением слишком легко. В особенности это касается мейкапа женщин в возрасте, ведь прибавить себе лет не составит никакого труда. Визажист показал фатальные ошибки в макияже, состарившие русских звезд, чтобы россиянки их не совершали.
Первой в списке числится Лолита Милявская и ее неудачный лифтинг-макияж. К ее «натуральным» 56 годам прибавили еще 10 сверху. Это произошло из-за неудачного затемнения зон на лице и выбора слишком яркого макияжа глаз. В возрасте Милявской лучше выбирать нейтральные оттенки теней, а губы сделать чуть ярче глаз — тогда проблем не возникнет.

Та же беда и с мейкапом Кристины Орбакайте. Визажист переборщил с контурированием и неверно оформил брови. Из-за этого лицо женщины кажется «тяжелой маской», а это точно не омолаживает.
Елена Темникова также попала в список из-за неудачного макияжа бровей и глаз. Дело в том, что слишком много темных оттенков на лице автоматически делают его «осунувшимся». Из-за этого 34-летняя Елена выглядит на все 42.

Сати Казанова же превратилась в Надежду Бабкину. На фото видно, насколько молодо выглядит женщина без макияжа и как ее «изуродовал» визажист. Контурирование неудачное, а из-за темных теней глаза кажутся впалыми и маленькими.
Вот так — богатые тоже «лажают», поэтому лучше прислушиваться к советам визажистов и не повторять таких ошибок. Ведь внешность для женщины стоит не на последнем месте, а значит и ухаживать за ней нужно соответственно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю