С чемоданами на выход! Шейк втянула Кафельникову в «войну» против Беллы Хадид

13-01-2020, 19:17 \\ Стиль и мода

Слабохарактерная Алеся готова на все, чтобы угодить «мамочке».

Конкуренция между сестрами Джиджи и Беллой Хадид нарастает с каждым днем, а методы борьбы девушек друг с другом все изощреннее. Белла со своим «идеально-сделанным» лицом также перешла дорогу и другим моделям, ведь теперь бренды отдают «вкусные» контракты только ей.

Джиджи нашла помощи у русской топ-модели Ирины Шейк, с которой они вместе недавно провели фотосессию и обменивались милостями в соцсетях. Белла также дышит в спину Ирине, и часто ухватывает у нее из-под носа Luxury-контракты благодаря юному возрасту.

Младшая Хадид — конкурент серьезный, и Шейк решила «позвать на помощь». Недавно вернувшаяся в мир моды Алеся Кафельникова «боготворит» Ирину и называет ее «мамочкой» в модельной индустрии. В недавнем интервью журналисту Forbes девушка открыто заявила, что Джиджи и Шейк — ее верные «подруги» на пути к становлению карьеры, а вот Белла — гордая и чужая для Алеси.

Ирина втянула Кафельникову в «войну» против Беллы, дабы защитить свои интересы и помочь соотечественнице «избавиться» от конкурентки на старте карьеры. Моделям не нравится, что Белла возомнила о себе слишком много и загордилась, ведь она попала на подиум не сама, а с помощью сестры Джиджи.

С подачи Джиджи Белла как пришла, так и покинет подиум. Девушка с «командой» настроены серьезно и сдаваться не собираются. Время для горькой фразы — «С чемоданами на выход!» для Беллы придет крайне скоро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю