Оверсайз всему голова: Два беспроигрышных варианта носить тренд

14-01-2020, 01:18 \\ Стиль и мода

Пара хитростей преобразит талию до неузнаваемости.

Женщины и девушки исправно следят за модой, но и модные тенденции не охватывают большинство нюансов — тенденции идут вразрез с нуждами и погодой, уместностью того или иного наряда. Некоторые наряды так не поносишь. Приходится обращаться за помощью к casual-стилистам, которые адаптируют очередной дизайнерскую прихоть под реалии жизни.
Ниже названы два беспроигрышных варианта носить тренд.
Свитера оверсайз правят бал третий год подряд. Но девушки отказывают себе в удовольствии поносить вещи такого кроя из-за страха, что оверсайз подходит только стройняшкам. Это ошибка: оверсайз подходит каждому типу фигуры, если применить пару хитростей. Свитер подойдет любой, и короткий, и длинный, но стоит запомнить, что вещь подбирается на два размера больше и не делить тело ровно на две половины — лучше сместить пропорции, чтобы образ уравновесить.

Также не стоит мешать оверсайз с оверсайзом. Лучше подчеркнуть объемную вещь грубыми армейскими ботинками или подчеркнуто большими кроссовками, облегающими юбами-миди или джинсами-скинни. Единственное исключение — это плиссированные юбки миди или макси-длины. Юбки сочетаются с обьемными толстовками, но длину толстовок рекомендуется подбирать ниже талии.
Если на работе не допустима одежда свободного кроя, можно схитрить, найдя оверсайз-шарф: в такую погоду это весьма кстати.

Надев такой шарф, красотка убивает сразу трех зайцев — защититься от непогоды и согреться, остаться модной и заменить кучу аксессуаров одним шарфом — оверсайз-шарф самодостаточен и выручает в перечисленных случаях.
Данная пара хитростей преобразит талию до неузнаваемости с минимумом усилий. Оверсайз стал всему головой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю