Ночь, текила, нехило зацепило… Пьяная Кайли опозорила семью «разгульной» выходкой

4-01-2020, 15:48 \\ Стиль и мода

Вытрезвитель станет точкой в карьере «буйной» Дженнер.

Семейство Кардашьян не раз оказывается в пучине скандалов, чего стоит только многолетняя «вражда» Ким и Кайли. Старшая сестра обвиняла младшую в копировании ее стиля, который помогает зарабатывать миллионы $. Обвинения не беспочвенны — Кайли изо всех сил перетягивает одеяло на себя, и даже обогнала Ким в количестве подписчиков.

Поклонникам Кайли нравится ее молодежный образ жизни. «Семейная» Ким и остальные «спокойные» сестры уже наскучили публике. Вот только успех «младшенькой» перечеркнул один глупый поступок. В новогодние праздники Дженнер удивила поклонников «пьяной в зюзю» физиономией.

Всему виной текила, с которой модель «переборщила» на ночь глядя. Кайли опубликовала 2 фото, на которых видно, как напиток «снес башню» миловидной девушке. Параллельно с этим, Ким публикует скромненькое фото с кофе. Возможно, Кайли таким способом думала привлечь молодое и «шальное» поколение, но вышло как зря. На фоне остальных сестер, Кайли выделяется легкомысленным поведением, что рушит репутацию семейства Кардашьян-Дженнер.

Ситуацию «усугубляет» маленькая дочь модели, ведь у общества создается впечатление «матери-кукушки». Алкоголь также негативно влияет на кожу и фигуру, поэтому быстро испортит «милое личико» модели, если та не остановится.

Неделю назад на Кайли обрушилась критика за фото с мехом, теперь же пьяная сестрица опозорила семью «разгульной» выходкой. Не стоило публиковать снимок, на котором девушку нехило зацепило «градусом». Подписчики скоро попрощаются с моделью, а Ким вновь обретет «первенство».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю