Лаковая атака не страшна! Оживляющие маски спасут волосы от выпадения

1-01-2020, 17:59 \\ Стиль и мода

Шевелюра не дрогнет, а приумножится.

После праздников волосы как будто бы побывали в лаковой камере. Средства фиксации помогают сделать и сохранить укладку, но выйдут боком для структуры волос. Результатом может легко стать «плешивость» и сухость.

Паниковать рано и отказываться наводить «красоту» не стоит просто необходимо провести реабилитацию волос, а зимой дополнительный уход не помешает. Оживляющие маски спасут волосы от выпадения и подарят блеск, который заслепит завистливых подруг.

Первое место обосновала Маска для волос Daeng Gi Meo Ri DLAESOO интенсивная питательная против выпадения. Цена 529 р. Средство восстанавливает повреждения после укладки и сушки феном. Масло камелии, которое есть в составе, оказывает на кожу и волосы омолаживающие действие, а экстракт корня Ремании клейкой нормализуют себорегуляцию. Уход стоит нанести на 3 минуты, а после смыть теплой водой. Итог — волосы полные сил, мягкие и шелковистые. Фото с праздника напомнят о шикарной укладке, а густая копна волос поднимет уровень привлекательности.

Второе место занимает Маска для волос ULTIMATE MOROCCAN ARGAN OIL. Можно купить со скидкой в лэтуаль за 599 р. Лаковая атака не страшна с таким уходом потому, что обойдется без потерь и копна до единого волоска останется на месте. Уход запечатывает секущиеся кончики и чешуйки волос, что предотвращает ломкость. Маска восстанавливает структуру изнутри, поэтому после использования получаются сильные и послушные локоны.

Третье место закрепляется за маской, которую можно запросто сделать из домашних компонентов. Потому, что первого января бежать в магазин за действенным уходом не с руки, а рисковать волосами тоже не хочется. Уход получится действенный и почти даром. Нужно смешать желток, ложку оливкового масла и масло авокадо, чуть кефира после нанести на волосы. Такая маска обогащает и делает «шевелюру» полной сил. Смывать лучше подкислённой водой, поэтому чуть лимона не помешает. Лаком и пенкой девушек не напугать, потому что есть надежная защита.

Блеск и натуральная сила волос не останется без внимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю