Забирай, Алесь, не жалко: Хитрюга Делевинь спланировала «потерю» контракта с Puma

29-12-2019, 00:15 \\ Стиль и мода

Кафельникова в погоне за «килькой» упустила «акулу».

Долгое время супермодель и актриса Кара Делевинь хранила упорное молчание в соцсети. Мнительные поклонники даже поговаривали, что красотка забросила модельную карьеру и публичную жизнь из-за того, что ее не номинировали на «Модель года» по версии журнала VOGUE. Вместо этого британка наладила личную жизнь, отпраздновала день рождения своей супруги Эшли Бенсон и просто гуляла с ней по городу в «боховском» наряде.

В это время российская модель Алеся Кафельникова «умыкнула» у Кары контракт с Puma. Для фанатов Делевинь это стало ударом, ведь Кару и директора компании Balmain Оливера Рустена связывали крепкие дружеские отношения. Рустену Кара обязана участием в коллаборации с Puma. Британку даже выбрали представлять спортивную коллекцию из 30 предметов в России. Однако симпатии спортивного бренда переменчивы, и вот наряды уже демонстрирует скандальная Алеся.

Лейбл вернулся к первоначальной концепции, что продукцию должен рекламировать человек, который не понаслышке знает о спорте. Не иначе, как руководство компании вспомнило о папочке-спортсмене Кафельниковой. Вот только Делевинь и не думала рвать на себе волосы от досады. Через неделю после успеха дочери теннисиста в аккаунте Кары появилось шикарное фото, на котором девушка в розовом сиянии рекламирует красную помаду бренда Dior.

Выглядела Кара нежно и женственно, а палево-розовый наряд подчеркивал юность модели и гармонировал с новой прической Делевинь. И не скажешь, что красавице под тридцатник. У Кары уже был опыт работы с детищем Кристина Диора — британка была лицом ювелирной линии.

Алеся же так и не воплотила мечту о модном Cursus honorum — пути славы. Для этого Алесе нужно стать лицом Chanel, Versace и Dior. Если Chanel хотя бы пригласил росянку для участия в показе, то остальные представители «большой троицы» Кафельникову проигнорировали.

Хитрюга Делевинь как раз заключила очередной контракт с Dior, пока соперница радовалась «бутсам и треникам». Создается впечатление, что Кара спланировала «потерю» Puma, дабы отвлечь Кафельникову от рыбки покрупнее, дескать, забирай, Алесь, мне не жалко.

Поделиться новостью:
Главное за неделю