На всех хватит! Новогодние подарки с FixPrice «спасут» кошелек

28-12-2019, 10:40 \\ Стиль и мода

Коллег и знакомых тоже удастся поздравить без разорений.

С приходом Нового года начинается паника, ведь нужно насобирать на подарки не только самым близким, но коллегам и знакомым. Чтобы не потратить лишнее и никого не обидеть, женщины экономят с FixPrice. Что купить в популярном магазине, раскрыл эксперт.

Новогодние подарки с FixPrice «спасут» кошелёк милых и очаровательных дам и укрепят отношения с коллегами в новом году. Первая идея — уходовые средства. Каждая женщина мечтает о роскошных волосах и красивой коже, так что это безошибочный вариант. В FixPrice чудесный выбор масочек, и можно от души выбрать помощников и для кожи, и для волос. Также эксперт советует там же подобрать подарочную упаковку.

Среди взрослых женщин-красавиц встречаются и талантливые, творческие личности, которые из детства вынесли потребность конструировать шедевры своими руками. На этот случай FixPrice предлагает милым барышням подарить знакомым и коллегам набор для создания открыток или рисования. На это уйдёт не больше 500 рублей, но человек порадуется от души и будет в восторге от такого внимания.

Наконец — каждая женщина мечтает о пополнении «посудного полка». В магазине FixPrice продают праздничные стаканы, блюда и свечи с подсвечниками, которые выглядят дорого и рооскошно. Дешёвая посуда к тому же полезна — в скором времени пригодится в украшении праздничного стола, и коллега вспомнит добрым словом.

Денег хватит на всех — женщина выйдет с минимальными потерями и никого при этом не обидит. Оставшиеся средства пригодятся для подарков дорогим и близким людям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю