Оскар за красоту! Тренды окрашиваний «сотрут» синяки и вялость с лица

27-12-2019, 18:30 \\ Стиль и мода

Даже парикмахеры нашли способ омолодить образы женщин.

Каждая женщина гонится за трендами, которые могут сыграть с милыми дамами очень злую шутку. Прежде, чем менять образ в соответствии с новой модой, богиням красоты нужно беспристрастно осмотреть себя. Эксперт раскрыл, как выбрать окрашивание так хитро, чтобы спрятать синяки и вернуть свежесть.

Тренды окрашиваний «сотрут» синяки и вялость с лица, если ориентироваться на цветотип. Каждая барышня вновь засияет красотой. Если женщина принадлежит к «зиме», то подойдёт нежно-розовое окрашивание. В 2020 году оно займёт лидирующие позиции, а девушке-зиме к тому же добавит свежести как после уколов красоты. К счастью, замазывать тональником круги больше не придётся.

В случае с «осенью» нужно выбрать бистр. Тёмный цвет с переливами будет смотреться насыщенно на женщинах с золотистым оттенком кожи. Это тот случай, когда естественность смотрится великолепно. Такое окрашивание гармонично дополняет образ, и личико кажется отдохнувшим.

Следующий цветотип — весна — нуждается в сочетании бежевого со светло-коричневым. Такое «весёленькое» решение вдохнёт жизнь в скучный образ, подарит женщине ярких красок, так что даже окружающие будут оглядываться вослед.

Наконец — лето. Это яркие, солнечные личности, которым нужна и соответствующая причёска. Пепельный оттенок продолжает оставаться в моде, и нужно пользоваться моментом. Пепельное окрашивание женщинам-солнышкам добавляет женственности, а вместе с тем снимает усталость.

Если соблюдать рекомендации, то в пору требовать Оскар за красоту. Игнорирование советов парикмахеров приведёт к серому лицу, похожему на плесень. Тогда никакие маски не спасут божественных красавиц от зимних холодов. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю