Силикон — не опасно! Хирург назвал истинную причину «протечки» груди

26-12-2019, 11:17 \\ Стиль и мода

Российские селебритис скрывают вредные эксперименты над собой.

Богатые и знаменитые часто шокируют поклонников удалением из тел инородных предметов. Люди, которые на заре карьеры были примером для десятков женщин, пошедшим к пластическим хирургам по звёздным стопам, признаются, что совершили ужасную ошибку. К лиге раскаявшихся присоединилась и телеведущая Лера Кудрявцева.

В соцсети звезда оставила слезливый пост о том, как поставленные 15 лет назад грудные импланты порвались и протекали последние 5-6 лет. Пластические хирурги мгновенно разоблачили звезду и профессионально заявили, что силикон — это не опасно. В Интернете также множество роликов, которые подтверждают выносливость силиконовых имплантов. Да и регулярные скрининги зафиксировали бы проблему в первые два года.

Успешный пластический хирург Владислав Григорянц раскрыл истинную причину «протечки» груди Кудрявцевой и предостерёг других женщин, которые наверняка проводили с собой такие же «опыты». Хирург сообщает, что до имплантов Кудрявцева увеличивала бюст другим способом, а именно полиакриламидным гелем.

Этот биогель — растворённая основа для изготовления пластмасс. Его вводили в начале 2000-х, и поскольку масса не имела оболочки, то со временем начинала мигрировать по телу — это та проблема, на которую пожаловалась Кудрявцева. Последствия такого укола красоты ужасающие: воспаления в тканях приводят к потере молочных желёз, а удалить гель полностью не сможет ни один хирург, особенно когда случай запущенный. Григорянц уверен, что Кудрявцева в будущем вернёт в бюст классические импланты, ведь биогель бесповоротно уничтожает естественные ткани груди, что не подходит публичной личности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю