Удар под дых или Как Наоми Кемпбелл «укокошила» карьеру Делевинь

25-12-2019, 19:02 \\ Стиль и мода

Одна фотография — и Кара уже неделю «в ауте».

«Черная пантера» получила к Рождеству шикарный подарок — Наоми вновь признали «Моделью года» по версии VOGUE. При этом Кэмпбелл даже не удивилась своему избранию — еще неделю назад она опубликовала в своем аккаунте в соцсетях список номинанток на заветную «корону», и скромно попросила поклонник проголосовать за себя любимую. В числе претенденток на престижное звание оказались и сестры Хадид, и Кайя Гербер, и Кендалл Дженнер. Среди зрелых постарше оказалась Ирина Шейк. А вот харизматичной Кары Делевинь в списке не наблюдалось.

Если журнал делал упор на молодых моделей, то причем там Наоми и даже Шейк, которая также давно не цветок душистых прерий. Если возрастного и расового ценза VOGUE не требовал, то где потерялась Кара Делевинь, у которой подписчиков больше, чем у Наоми и Беллы Хадид вместе взятых? Сложно поверить, что девушка с целым «пучков» контрактов, в числе которых даже автогиганты и швейцарская ювелирка не привлекла внимание авторитетного глянца.

Напрашивается один вывод — «пожилая» Наоми Кэмпбелл испугалась честной конкуренции, и поняла, что не с ее 8 миллионами фолловеров тягаться с Карой и армией из 45 миллионов фанатов. Не исключено, что Наоми надавила на рычаги и подергала за ниточки знакомых, чтобы Кару просто не включили в списки. Ведь сфабриковать результаты, когда имя уже внесено сложнее, да и велика вероятность бунта поклонников модели с соболиными бровями.

В тот же день, как «Черная пантера» выложила в Сеть пост с именами номинанток, Кара бойкотировала Instagram. Видимо, красавица не готова отвечать фанатам на многочисленные «почему?», которыми юзеры заспамили ее предыдущие публикации. Этот удар под дых Наоми провела мастерски –карьеру Делевинь «Пантера» просто «укокошила». Оправится ли британка после праздников — покажет время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю