На выставке в Париже, ты главный экспонат! Эвелина Хромченко «гонит» Васильева из России

21-12-2019, 20:00 \\ Стиль и мода

Место судьи «Модного приговора» само себя не освободит.

Александр Васильев не только знаменитый эксперт и историк моды, но и коллекционер. Мужчина собирает по миру старинные предметы прикладного творчества и дизайна. На недавний юбилей поклонницы подарили Александру «ценный» подарок — программу для каталогизации экспонатов. Теперь коллекция Васильева официально состоит в мировом музейном сообществе.

«Приобрести эту дорогостоящую программу помогли мои ученицы и поклонницы. Эта музейная программа стала лучшим подарком к юбилею» — гордится Александр.

Постоянного дома-музея у коллекции Александра нет. Не упустила шанс «поглумиться» над ситуацией маэстро моды и Эвелина Хромченко. Стилист в характерной манере «поохала» в комментариях к публикации.

«Как жаль, что Мэрия Москвы не выделяет для его коллекции постоянные выставочные площади… Уверена, что теперь «ученицы и поклонницы» Александра Васильева будут думать о том, как подарить его коллекции красивый Maison в Париже — в Москве это куда дороже…» — «сожалеет» Эвелина.

Нетрудно догадаться — Хромченко подтрунивает над тем, что в Москве Васильев не может оплатить постоянное помещение для выставки коллекции. Эвелина хочет, чтобы ради коллекции Александр уехал во Францию, где сердобольные «поклонницы» найдут «дом-музей» для его находок. Почитательницы помогли с сайтом, помогут и с музеем. Возможно, Александр уже пакует чемодан, ведь коллекция — дело его жизни. Эвелина будто насмехается над «бедой» Александра с мыслями — «На выставке в Париже, ты главный экспонат!».

Забавно то, что Эвелина также есть в списке тех, кто жертвовал финансовую помощь коллекции Васильева. Коварный план «всплыл» на поверхность — Хромченко уже не скрывая «гонит» Васильева из России. Блондинка вначале стала «спонсором» его коллекции, помогла ее увеличить. Затем она искусно ее расхваливает и на показ сожалеет, что в Москве у Васильева ничего не получится. Александр верит коллеге и перевозит коллекцию в Париж, как и советует Эвелина. А там уже и до ПМЖ недалеко — а значит, желаемое место судьи «Модного приговора» освобождается и переходит к Хромченко. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю