Плевок в лицо моды: 4 головных убора, которые лучше оставить «на пенсию»

19-12-2019, 20:05 \\ Стиль и мода

Носить такое противопоказано.

Стилисты в один голос твердят, что любая деталь гардероба может напрочь уничтожить образ. Исключением здесь не будет и шапка. Ведь этот предмет одежды подчеркивает красоту лица, но некоторые модели устраняют всю элегантность.
Эксперт раскрыл 4 головных убора, которые лучше оставить «на пенсию». Эти модели мало того, что состарят лет на 15, так еще и вышли из моды давным-давно. Первый «плевок в лицо моды» — это шапки с гигантскими украшениями. Бисер, вышивка и другая «ручная» работа уничтожат красоту и шарм обладательницы. Перья относятся в ту же категорию. Все-таки мода XXI, а не XIX века. В такой шапке женщина будет выглядеть как «Робин Гуд» и чувствовать себя неуютно.

Следующий «провал» — это «волосатые» шапки. Такой странный материал вызывает кучу вопросов и выглядит несуразно. Его лучше отправить подальше в 2001 год, когда разнообразие форм и моделей шапок было не таким как сейчас. Лучше предпочесть головные уборы крупной вязки и не добавлять образу вычурности.

Последняя неуместная в 2020 году модель — это «мещанские» шапки. В такой женщина выглядит русской барыней, которая ошиблась временем. Это не выглядит элегантно, современно, свежо. Наоборот — женщина теряет шарм и молодость. Россиянке останется сесть в повозку с лошадьми и удалиться.
Поэтому лучше использовать то, что дает мода грядущего сезона и тогда омоложение у косметолога не пойдет насмарку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю