Стрижка под мальчика или Что не так с «прошлым» Хромченко?

15-12-2019, 16:17 \\ Стиль и мода

Чувство стиля пришло к женщине не сразу.

У всех есть собственные «скелеты в шкафу» и Эвелина Хромченко не исключение. Россиянам известно, что девушка построила головокружительную карьеру благодаря трудолюбию и работоспособности. Женщина шла за мечтой, но все прошло не так гладко, как хотелось бы. Что же не так с «прошлым» Хромченко?

Стилист любит говорить о собственных достижениях, но редко упоминает провалы. Эвелина часто благодарит маму за привитое чувство вкуса и говорит, что все в этом мире возможно. Однако, и у нее есть собственные «косяки». Не так давно в Telegram-канале «Антиглянец» опубликовали занимательные фото с участием Хромченко. На них икона стиля запечатлена вся в розовом, как кукла «Барби», а на голове у нее аномально короткая стрижка.

В интервью журналистам Эвелина упоминала, что когда-то ее неудачно покрасили в зеленоватый блонд и ей пришлось стать платиновой блондинкой со стрижкой под мальчика. Однако, все-таки звезда уверяет, что такой стиль не для нее и возвращаться к нему она не собирается, хотя иногда и есть желание «психануть». Возможно, за этой историей скрывается нечто другое и у Хромченко на тот момент произошел перелом в жизни, но об этом стилист пока не готова говорить...

У звезд также бывают провалы и они не любят их вспоминать, но они такие же люди и им свойственно совершать ошибки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю