3 полоски на дредах: Сергей Наумов показал «взрывное» окрашивание волос

15-12-2019, 12:10 \\ Стиль и мода

Никто не останется «в тени».

Звездный визажист и создатель собственного косметического бренда Сергей Наумов начал свой карьерный «взлет» с работы консультантом MAC. Почти сразу он подарил миру первую помаду, чем доказал — мужчина тонко чувствует, какие декоративные перемены нужны женщинам. Эксперты-мужчины верно направляют моду в бьюти-индустрии в «выгодную» для обоих полов сторону.

Сергей Наумов недавно показал «взрывное» окрашивание волос на примере модели-мужчины. Парикмахер поделил голову на два участка — слева добавил желто-зеленых полос, а справа — бордовых, на светлые участки нанес 3-4 других цвета.

Наумов поставил «лайк» идее — возможно, скоро и сам визажист покажется с новой «леопардовой прической». К тому же полоски станут «хитом» предстоящего сезона.

«Тигриные полоски отвоевали свое у леопардовых пятнышек и нынешней зимой, и будущим летом» — подтверждает Эвелина Хромченко.

Подобный «перфоманс» легко повторить и на длинных женских волосах, но желательно доверить голову профессионалам. Стилисты уже дали название данному окрашиванию как «принт на волосах». Выполнить его не сложно как на ровных прядях, так и на дредах. Эксперты советуют перед окрашиванием обесцветить волосы, поэтому в домашних условиях такое лучше не «проворачивать». Тем не менее, это крутой способ освежить короткую стрижку или придать «скучному» образу оригинальности. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю