«Еще бы трусы сверху надели»: Стилисты «Модного приговора» превратили героиню в посмешище

13-12-2019, 17:02 \\ Стиль и мода

До развода остался один шаг.

На программу «Модный приговор» попала отчаянная женщина по имени Мария, которая умышленно «уродует» себя ради привлечения внимания мужа. Родственники семьи считают, что развода не избежать, поскольку супругу Марии все «до лампочки». Женщина бездумно пытается угодить второй половине, совершая главную ошибку слабого пола. Вся надежда оставалась на стилистов, которые должны были спасти брак героини. Но получилось как всегда.

Стилисты-неумёхи «Модного приговора» превратили хрупкую героиню в посмешище, при этом не забыли накинуть десяток килограмм. Главная ошибка горе-мастеров — смена цвета волос Марии: рыжий цвет героине больше к лицу, чем угольно-черный, который, к тому же, давно не в моде. Безусловно, женщина не обладает тонким вкусом и выбрала себе наряды не совсем удачные, но при правильном сочетании вещи смотрелись бы лучше, чем-то, что подобрали стилисты шоу.

Красное пальто в сочетании с ажурными колготами и замшевыми туфлями «обрезало» силуэт дамочки — Мария стала выглядеть ниже, чем есть на самом деле. Также яркий цвет с немодным воротником на пальто жутко диссонировали между собой, что создало впечатление нелепости образа. Если коричневый комбинезон и ретро-ботинки в белом цвете можно еще понять, то простить выходку стилистов в третьем образе никак нельзя. Чудо-эксперты «Модного приговора» натянули на даму епанечку поверх жакета, которая выглядит как бюстгальтер.

 

«Еще бы трусы сверху надели», — негодуют россиянки в комментариях.

Самое смешное, что «Модный приговор» предложил россиянке надеть под третий выход босоножки — и это в декабре месяце! Чем руководствовались «выпускники ПТУ» — непонятно. Но эксперты шоу приложили все усилия для того, чтобы последний шаг к разводу сделал именно муж.

Поделиться новостью:
Главное за неделю