Красота не требует жертв! ТОП-4 кофты, создающие образ звезды за «гроши»

13-12-2019, 23:05 \\ Стиль и мода

Универсальная вещь впишется даже в классику.

Девушкам 21 века безумно повезло, потому что мода от нас не требует жертв – в прошлом остались безумные корсеты и пышные платья, обязательный каблук и юбки, тесно сидящие вещи. Да здравствует свобода и эра оверсайза. Сегодня перед девушками стоит право выбора – деловой стиль, повседневный, спортивный. И каждый из них можно сделать комфортным благодаря базовым вещам и коллаборации, способу комбинировать стили.

Стилисты говорят, что зимой стоит делать акцент на базовых вещах, которые легко выигрышно совмещать с различными стилями. Только так можно сэкономить, потому что цены на зимний гардероб выше, чем на летний. Это совсем не означает выглядеть скучно и тускло – ТОП-4 кофты, создающие образ звезды за «гроши».

Гольф — вещь, которая спокойно уживается в каждой капсуле. Согласно законам моды силуэт должен быть свободным, рукав приспущенным или классическим. Стоит воспользоваться лайфхаком и носить вещь мега модно - не подворачивать ворот или заправить волосы внутрь. Стильно смотрится, если подвернуть рукав или закрыть длиной кисть руки. Легкая небрежность будет плюсом, а вот приталенность наоборот минусом. Стоит носить с брюками — нарядными и нет, юбкой, пиджаком под ровный ход или каблук. Тонко и стильно именно то название для полученных образов.

Зима без свитера, как человек без рук. Мода, комфорт и универсальность присуще веще на 100%. Свитер запросто дополнит нарядный лук, образ выходного дня и классический стиль. Вещь можно применять в создании многослойности – носить поверх платья или рубашки. Преимущество отдается свободному силуэту. Обувь способна расставить акценты, и завершить образы. Мартинсы сделают образ брутальным, челси – стильным, а каблук – женственным. Настроение и дресс-код определяют направление, а свитер не подведет.

Третье и четвертое место разделяют худи со свитшотом. Скромно пришли из спорта, а теперь сойдут и для вечеринки. Шутки в сторону – носить вещь можно с пиджаком и юбкой с пайетками. Звезды Голливуда не представляют жизнь без этих вещей, причем все без исключения. Просторный силуэт — весомое требование тенденций стиля. Золотая середина — когда делаешь ставки на комфорт, и не приходится просаживаться в моде.

Девушки довольны и счастливы, когда красота не требует жертв. Тогда быть в центре внимание особенно приятно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю