Мое тело – мое дело! Анна Нетребко на весь мир унизила Dolce & Gabbana

12-12-2019, 23:17 \\ Стиль и мода

Оперная дива не забыла старые обиды.

Красота — понятие относительное, но мировая индустрия моды стремится загнать женщины в узкие рамки идеала. Культ «90Х60Х90» до сих пор возводится в абсолют, несмотря на робкие попытки бодипозитивистов. Следует ли удивляться, что большинство модных дизайнеров первой величины так и остались верны стройным идеалам, и основные линии одежды выпускают для «тонких», «звонких» и «прозрачных».

Даже Доменико Дольче и Стефано Габбана хоть относятся к пышным дамам лояльнее, чем Донателла Версаче, советовали пышнотелым рядиться в платья и блузки с корсетами. Они изобрели знаменитый фасон «сицилийская вдова» при котором талия и живот так сильно стягиваются корсетом, что это мешает нормально дышать. Не зря у женщин в больше мере развито грудное дыхание, чем диафрагмальное, как у представителей противоположного пола.

Представители итальянского бренда Dolce & Gabbana во всеуслышание заявили, что считают такой фасон самым женственным из возможным, так как он подчеркивает зону декольте и дарит «осиную» талию. Звезда оперной сцены Анна Нетребко помимо певческой деятельности успела несколько раз побыть моделью. Знаменитость не утруждает себя диетами, и довольна своими формами. На днях вовремя показа Dolce & Gabbana российская оперная дива успела познакомиться с именитыми дизайнерами. Певица снимала все действо на пленку и не скрывала восхищения. О своем знакомстве с Доменико и Стефано артистка оповестила всех поклонников и знакомых. Кто ж знал, что россиянка через пару дней даст дизайнерам такую «оплеуху», о которой будут судачить таблоиды.

На открытие нового сезона оперы «Тоска» в знаменитой Ла Скале Анна появилась не в одном из нарядов итальянских мастеров, а в платье российского бренда Demurya. Пышнотелая звезда на весь мир унизила Dolce & Gabbana, отказавшисьоблачиться в их творения. Носить корсеты по любому случаю — не для оперной звезды, да и для здоровья вредно.

Анну поддержала и модный прокурор Эвелина Хромченко.

«Brava, Анна!», — написала теледива в своем аккаунте.

Золотистое платье-халат ничем не напоминало модели итальянцев. Нетребко не побоялась гнева дизайнеров, которые также пришли на открытие. В конце концов, Анна рассудила: «Мое тело — мое дело», и правильно сделала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю