Простоквашино, ты ли это? «Модный приговор» облажался преображением худышки

12-12-2019, 21:10 \\ Стиль и мода

Как не стать мамой дяди Федора — поделился модный эксперт.

Ни одна уважающая себя женщина не согласится добровольно надеть то, что предложили стилисты. Тщательно изучив выпуск программы и наряды, опытный эксперт подметил ошибки именитых коллег и предложил альтернативу, которая сделает даже худосочную фигуру красивой и привлекательной.

Алёну в эфир программы «Модный приговор» привела подруга в надежде, что стилисты подберут нужный образ. В результате преображений гостья программы стала угловатой. Первый наряд представляет собой голубое сочетание кожаной юбки и толстого свитера, который странно выпирает на животе.

Также «Модный приговор» облажался со вторым преображением Алёны. «Сказочный» наряд представляет собой комплект из брюк, сапог со змеиным принтом и шубки из искусственного меха. Кожаные штаны висят балахоном на девушке. Поражает и длина — сапожки торчат из-под брюк, вызывают сожаление и негодование. Объемный верх создаёт контраст, увеличивает ширину плеч. Да и парикмахеры потрудились на славу, превратили девушку в маму дяди Фёдора. Возникает резонный вопрос: «Простоквашино, ты ли это?».

Как ни странно, последнее преображение вышло на «ура». Девушке подобрали наряд из пышной перьевой юбки, роскошного кожаного пояса с застёжками и чёрным верхом с рукавами-фонариками. Так за две минуты Алёна получила фигуру «песочные часы». Взяв в расчёт это явление, эксперт вывел формулу стиля для худышек.

Чтобы фигура стала аппетитной, дамам стоит отказаться от кожаных штанов, даже если они не обтягивают ноги. Эксперт советует заменить их на пышные миди-юбки светлых оттенков. Кофты и блузки заправлять можно в том случае, если сверху будет кардиган или пуловер. Про полусапожки стоит забыть, альтернативой станут сапоги с высоким голенищем и свободные ботфорты.

Теперь даже женщины, которые не отличаются роскошными формами, смогут нравиться себе и покорять сердца поклонников. Главное — внимательно пересмотреть гардероб и выкинуть то, что подчёркивает худобу. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю