Шанс – один на миллион! Ирина Шейк сделает россиянок самыми дорогими моделями в мире

12-12-2019, 20:01 \\ Стиль и мода

Русским красоткам открывают двери лучшие журналы мира. Но не всем.

Ирина Шейк, очевидно, определилась с будущим после скорого завершения карьеры. В середине 2019 года в СМИ проскользнула новость о готовящемся открытии в России именной школы моделей, которой будет руководить сама Шейк. Школа обещала отличный старт в карьере, но на этом информация о проекте ограничилась.

Недавние намёки Шейк в соцсетях вновь заставили девушек воспылать надеждой на мировую славу, ведь попасть в руки профессионалов, которые работают с Ириной Шейк, можно назвать шансом один на миллион. Люди, которых Шейк ожидаемо привлечёт к работе, готовятся усложнить отбор в школу, поскольку «на каждый товар есть свой покупатель».

Модель заинтриговала снимком со своим давним менеджером, который сквозь бурю и снег заталкивал уже старевшую Шейк на обложки главных журналов планеты. Сотрудничество Ирины и Али Кавусси вышло на новый уровень: судя по всему, они проводят так много времени вместе, что Шейк приписала управляющего к семье.

Настолько близкие отношения означают, что Кавусси будет непосредственно заниматься отбором и продвижением красоток из РФ, которыми часто гордится Шейк в соцсетях. Это полезное знакомство, поскольку Али Кавусси — человек, который способен сделать русских моделей самыми дорогими в мире, но для этого им нужно пройти отбор.

Страница-портфолио Кавусси лучше всего отображает тренды в мире и спрос таких журналов, как Harper’s Bazaar и Vogue, на моделей с конкретной внешностью. Из публикаций напрашивается вывод, что блондинки и брюнетки в равной степени в тренде сегодня. Роль играет анатомия.

Худощавое телосложение должно подкрепляться пикантными формами. Родинки и шрамы должны сводиться к минимуму. Важными при отборе являются пышные, натуральные брови и пухлые губы. Таким образом близкая деловая дружба модели и менеджера будет нацелена только на один типаж моделей в России: если девушку трудно отличить от Ирины Шейк, то уже завтра она окажется на обложке крупного издания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю