Кукла Надя: Помолодевшая после фотошопа Бабкина стала позором в Instagram

12-12-2019, 16:16 \\ Стиль и мода

Лицо артистки превратилось в клоунскую маску.

69-летняя Надежда Бабкина намерена повернуть время вспять. Исполнительница народных хитов заставила поклонников сидеть с открытыми ртами, когда опубликовала пару новых снимков. На них артистка поражает преображениями: от «родной» поклонникам «Модного приговора» бабушки не осталось и следа. Сегодня Бабкина выглядит, как хорошо сохранившаяся 45-летняя женщина.

Однако не десятки пластических операций спасли артистку от старения. Они наоборот изуродовали звезду, которой теперь приходится выкручиваться с помощью фотошопа. Иначе объяснить исчезновение морщин и подтяжку лица невозможно. Певица превратилась из уважаемой Надежды в куклу Надю и стала позором даже для собственных фанатов в Instagram.

Наибольшие споры вызвало фото помолодевшей Бабкиной в красном пальто, где от искомой внешности не осталось ничего. Выкрашенные в «уголь» волосы очевидно не принадлежат артистке, у которой много лет не меняется короткая причёска. Женщин в соцсети возмущает дешёвый татуаж бровей, который выглядит, как нарисованные фломастером линии. Обилие макияжа отличается несуразными цветами, которые призваны стать хорошим подспорьем для последующей обработки фото.

Губам Надежды Бабкиной достаётся больше всего. От природы губы у артистки тонкие, а с возрастом их пухлость не воссоздать даже хитростями визажистов. На новых снимках губы Бабкиной неожиданно увеличились в объёме и напрочь потеряли признаки, которые выдавали немолодой возраст хозаяйки. Пока одни гадают, колола ли звезда в губы филлеры, другие насмехаются над неудачным фотошопом, которым растянули рот исполнительницы до неестественных размеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю