Есть порох в пороховницах! 53-летняя Синди Кроуфорд поразила сеть внешностью без фотошопа

12-12-2019, 14:30 \\ Стиль и мода

Внешность модели удостоилась обложки Harpers Bazaar Germany.

Легендарной американской модели Синди Кроуфорд в феврале стукнет 54 года. Но даже возраст не стал поехой великолепному внешнему виду манекенщицы — Синди до сих пор снимается в рекламах, регулярно попадает на обложки глянца, а упругости кожи супермодели позавидует даже 25-летняя. Синди есть на кого равняться — дочь Кроуфорд, Кайя Гербер стала звездой не одного модного показала, поэтому знаменитой матери отставать просто стыдно.

53-летняя американка давно соперничает с Клаудией Шиффер, которая в последнее время «сдала позиции». На коже немки появились глубокие морщины, в то время как у Синди Кроуфорд нет ни намека на старость. Американка надевает смелые наряды, которые оголяют коленки, руки и бюст, но при этом не использует, как Клаудия, фотообработку и фильтры. Так, 53-летняя Синди Кроуфорд поразила сеть внешностью без фотошопа на обложке Harpers Bazaar Germany.

Фото: Синди Кроуфорд на съемках для Harpers Bazaar Germany

Съемки конкурентки для немецкого журнала наверняка разозлили вечно «оголяющуюся» Шиффер. У Синди Кроуфорд, в отличие от немки, еще есть порох в пороховницых благодаря правильному питанию, 8-часовому сну и гимнастике всего тела. А вот на фотошопе и обработке далеко не уедешь — для Шиффер почему-то такая простая истина остается непонятной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю