Какая стыдоба! Клаудия Шиффер опозорилась «допотопным» нарядом для селфи

12-12-2019, 12:05 \\ Стиль и мода

Престарелая модель экономит не только на косметологах, но и на стилистах.

Ровесница Наоми Кэмпбелл Клаудия Шиффер выглядит хуже звездных конкуренток. Лицо модели нещадно покрылось морщинами, но даже в свои 49 лет немка не спешит посещать косметологов. Можно было бы махнуть рукой на возрастные изменения, если бы Клаудия следила за гардеробом. Звезда подиума мирового в обносках — какая стыдоба… Складывается впечатление, что дела у Шиффер совсем плохи, раз манекенщица надела на себя все антитренды одним махом.

Ляпы у модели случаются с завидной регулярностью. Сначала немку высмеяли за тесное платье на Хеллоуин, в котором грудь Клаудии едва ли не выскакивала из корсета, но на этот раз Шиффер опозорилась «допотопным» нарядом для селфи. Модель, которая никогда не делает подобных снимков, вырядилась перед фанатами в антитрендовые джинсы-скинни со старомодными пуговицами на линии карманов. Мало того, Шиффер заправила странную «кофточку» с разноцветными надписями в «облипон» — складывается впечатление, что туловище модели длиннее ног минимум в полтора раза. Дополнили образ коричневые замшевые сапоги с острым мысом, которые испортило неактуальное голенище.

В целом образ Клаудии Шиффер получился как «страшный сон стилиста». Пользователи сети заметили деталь, которая «добила» образ немецкой модели — телефон на «шнурочке». Сей аксессуар был в моде в 2006 году, но что делает приспособление на шее Шиффер в 2019 году — непонятно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю