Неизлечимая болезнь или Почему Белла Хадид уйдет с подиума через полгода?

12-12-2019, 09:27 \\ Стиль и мода

Модели становится только хуже.

Белла Хадид — американская модель, которая ею быть и не хотела. Девушка желала стать чемпионкой по верховой езде и все время проводила с лошадьми, но у жизни и родителей на нее были другие планы.
Мир знает Беллу как супермодель, которая покорила модельный бизнес с молниеносной скоростью. В 2015 году стало известно, что у Хадид неизлечимая болезнь Лайма, которая проявилась еще в 2012 году. Девушка каждый день лежит под капельницей и проходит курс антибиотиков, иначе болезнь прогрессирует. Это отражается и на работе — девушка быстро устает и ей приходится трудиться до изнеможения, чтобы никто не занял ее место на подиуме. Модельный бизнес жесток и беспощаден.

Недавно болезнь проявила себя по-новому. На последней фотосессии Белла выглядит будто располнела. «Пузико» на фото можно легко заметить невооруженным глазом.

Модели нельзя заниматься спортом и придерживаться диет — иначе заболевание победит. Ведь диеты и спорт отнимают силы и энергию, которых и так у Беллы не так много. С возрастом все труднее поддерживать метаболизм на высоком уровне, чтобы не приходилось идти в спортзал. Здоровье важнее карьеры и модель это понимает.
Вот почему Белла Хадид уйдет с подиума примерно через полгода. Девушке трудно поддерживать нужную для работы фигуру и при этом нормально питаться. Девушка решит «уйти красиво» и вряд ли будет ждать, что болезнь победит и она потеряет привлекательность окончательно. Это будет мудрое решение, которое даст Хадид спокойную жизнь без софитов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю