Кто былое вспомнит...Calvin Klein лихорадочно спасает Ирину Шейк от нищеты

11-12-2019, 19:18 \\ Стиль и мода

«Помолодевшая» модель заработает миллионы, обманывая аудиторию бренда.

Ирина Шейк больно переживает спад популярности. Новомодные веяния на Западе, где бренды взялись за раскрутку нестандартных моделей, оставили россиянку без работы. Не на пользу супермодели играют возраст и семейные передряги: Шейк буквально стареет на глазах, а такая печаль отпугивает даже верных работодателей.

Сейчас у модели два активных контракта с Burberry и Calvin Klein, без учёта вечного друга в Intimissimi. СМИ поговаривают, что Burberry поменял концепцию и не рассматривает Ирину Шейк как лицо компании в будущем, чего нельзя сказать о Calvin Klein. Бренд агитирует, что некрасивых тел не бывает, и россиянка идеально вписывается в этот вектор.

Calvin Klein уже принялись лихорадочно спасать супермодель от будущей нищеты. Как говорится, кто былое вспомнит, то голодать не будет. В США появляются билборды с изображением коллекции сумок Calvin Klein, которую рекламирует Ирина Шейк. Только одно «но» ставит крест на попытках бренда: съёмки давно пропахли нафталином, поскольку вывешенные рекламные листы напечатаны в сентябре и по меркам модного бизнеса потеряли актуальность.

Россиянка выглядит заметно свежее, чем сегодня. Это значит, что над внешностью Шейк проводится огромная работа команды профессионалов, которая старается прикрасить постаревшую внешность топ-модели. А когда это не получается, просто вешает старый плакат, чем обманывает доверчивых потребителей.

В Сети также звучат догадки, что это последняя фотосессия Шейк с утончённой фигурой. Готовящееся сотрудничество с Calvin Klein могло заставить Шейк попросту разъесться. Модель не скрывает любовь к фастфуду, носит oversize, зато игнорирует успехи новоприбывших моделей на том поприще, где когда-то блистала сама. Очевидно, россиянка попрощалась с прошлыми заслугами, и теперь ей остаётся зарабатывать на отфотошопленных фото из прошлого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю