Позорище, а не модель! Ратаковски «раскрыла душу», чтобы насолить Белле Хадид

7-12-2019, 14:19 \\ Стиль и мода

Ради денег Эмили даже мать родную продаст.

Эмили Ратаковски и Белла Хадид – знаменитые модели. Эмили пробовала себя и в киноискусстве, но ее карьера «не взлетела» и поэтому она осталась для большинства «красивым личиком». У Ратаковски и Хадид считаются похожими типажи, а в последние месяцы фотосессии у моделей сходятся по стилю. В них фигурируют откровенные снимки и доступность тела. Эмили явно копирует Беллу.
У Ратаковски идут дела не слишком радужно. На странице в Instagram девушка рекламирует только собственный бренд, а рекламные контракты получает в лучшем случае раз в месяц. На рекламу просятся неизвестные бренды, чтобы продвинуться за счет «недорогой», но хоть немного популярной модели.

На модных показах и церемониях награждения Эмили также редко приглашают и она живет вдали от мира знаменитостей. У Беллы же дела обстоят получше. Девушка рекламирует Dior, ее признали красивейшей женщиной мира за счет пропорций лица. «Вишенкой на торте» можно назвать контракт Хадид с Victoria’s Secret.
За счет откровенных фотосессий Ратаковски пытается как-то сдвинуться с мертвой точки и заодно продвинуть собственный бренд. Однако, Эмили не с того начинает.

Ратаковски уже 28 лет, поэтому моделью она вряд ли станет. Ведь это не Ирина Шейк и полезных «связей» у Эмили нет. Да и лицо девушка «сохранила», в то время как Белла за счет денег отца «перекроила» себе внешность. Поэтому молодой модели и достаются высокооплачиваемые контракты, а сама она – «икона стиля и красоты».
Ратаковски «раскрыла душу», чтобы насолить Белле Хадид и заполучить кусок ее славы. У Беллы все гораздо сложнее, чем просто провести откровенную фотосессию – она решилась на кучу операций и тяжело работает. Эмили же может легко себе испортить репутацию из-за неприличных фото и о ней будут говорить лишь: «Позорище, а не модель!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю