Выбрасывайте эту помойку! 5 провалов «Модного приговора», которые повторять запрещено

6-12-2019, 12:35 \\ Стиль и мода

«Первый канал» понятия не имеет, что такое антитренд.

«Модный приговор» — популярное российское телевизионное шоу о моде, которое появилось еще в 2007 году на телеэкранах. С первых выпусков и до сегодняшнего дня изменения налицо. Если раньше стилисты работали «на износ», то сегодня расслабились и перестали следить за тенденциями.

Не каждый зритель заметит, что не так с перевоплощением, так как далеко не каждый следит за модой. А даже малозаметная ошибка, разрушит образ по щелчку пальцев.

Два последних выпуска демонстрируют 5 провалов «Модного приговора», которые повторять запрещено. И первое, что бросается в глаза, — колготы под босоножки. Стилисты нарядили героиню в изящное платье, трендовые босоножки… и колготы в меткий горошек. Стилисты окончательно расслабились.

Еще один образ из прошло выпуска дополнили сапогами на шпильке. Как будто привет из 2000-х годов. Уже давно девушки отказываются от шпилек в пользу устойчивого каблука, но стилистам программы наплевать на это.

Последний выпуск богаче на фешн-ошибки. Взрослой женщине «вручили» сумку-бананку, которая в этом сезоне уже вошла в список антитрендов. Героиню нарядили в куртку формата «Тедди», которая не сочетается с возрастом ни при каких условиях.  А образ «Розовый монохром» вызвал у зрителей негодование. Да, монохромные образы в тренде, но исключительно из спокойных цветов. Великолепие ядного цвета подойдет разве что на Хеллоуин.

Остается только гадать, зачем стилисты «Модного приговора» портят россиянок, а участницам телепрограммы сказать «Выбрасывайте эту помойку», потому что дальше будет только хуже.

Поделиться новостью:
Главное за неделю