Фасон старше моей бабушки! Хадид показала, что «табу» носить девушкам до 30

4-12-2019, 14:55 \\ Стиль и мода

Привлечь к себе лишние года — раз плюнуть, есть вещи, с которыми нужно быть осторожнее. 

 Белла Хадид хоть и модель, но тоже умеет ошибаться. Последствия девушке не грозят только потому, что звезда. Однако бывает образы вызывают негодование, ведь если так вырядится среднестатистическая девушка — пощады от сплетниц не будет. Чтобы уметь правильно одеваться нужно знать характер, и следовать ощущениям, а также одним глазком следить за трендами, чтобы не упускать приятные мелочи, которые сделают стиль моднее и стильнее.

Фото: Удачные образы от Беллы Хадид

В сезоне осень-зима 2020 преобладает чёрная кожа, широкие плечи на платьях, кофточках и даже верхней одежде, лёгкие платки на шее, напоминающие о былых 70-х годах. Бренды Nina Ricci и Balenciaga предлагают в этом сезоне не стандартные неоновые цвета, которые считались вызывающим моветоном еще не так давно. Модельеры жонглируют старыми приёмами, вставляя давние тренды в нынешние, однако как же искусно у них это получается. Конечно, есть вещи, которые можно достать из закромов и превратить в нечто современное, но лучше это делать под чутким руководством модных экспертов, так как существует риск прогадать, как это вышло у Беллы Хадид.

Фото: Модный эксперимент от Беллы Хадид

Модная звезда показала, что «табу» носить девушкам до 30, и как это выглядит со стороны. Не все рубашки — последний писк. В этом случае короткая рубашка из грубой ткани со строгим воротником накинула 23-летней Белле несколько лет, что так легко превратило её во взрослую деловую женщину, а это отталкивает мужчин. Легкости в образе - 0. Да и вообще, фасон старше моей бабушки!

Также здесь сыграла роль длина изделия, при взмахе рук вверх тут же наружу выползет живот. А вот клеш в тренде, но в тандеме с этой блузкой выглядит также старо, как и Хадид. Так одной деталью модель погубила весь образ. Сюда бы больше подошел вариант оверсайза, или многослойности, которая бы прикрыла собой недостатки устаревшей рубашки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю