Васильев ворвался в Тик-ток! «Модный приговор» променял «тётушек» на подростков

1-12-2019, 20:47 \\ Стиль и мода

Шоу уже не станет прежним.

«Модный приговор» смотрят и слушают уже 13 лет подряд. Одинаковая концепция и предсказуемый сценарий изрядно надоели публике. За 13 лет существования «Модный» начал изживать себя: учения о стиле превратились в Санта-Барбару, а моментами даже составлял конкуренцию «Давай поженимся». При этом искренности и минимальной импровизации в словах участников шоу можно не искать.

Чтобы спасти аудиторию, количество которой тает словно лед в июньскую жару, Васильев «пилит челенджи» для молодой публики в Тик-ток. В сервер, где смешными видео обмениваются подростки лет 12-16, со свистом ворвался и «Алексашка». Можно подумать, «Модный приговор» променял «тётушек» на подростков, но не тут то было. Шоу абсолютно не пользуется спросом у молодого поколения, поэтому «модный» и от «бабушки» ушел, и от «дедушки» тоже ушел.

Выходка Васильева на экраны мобильников настолько абсурдный поступок, что «хейтеры» не пропустят шанса высмеять шоу. При таком раскладе идея о «расширении аудитории» потерпит фиаско, а рейтинги откажутся на уровне плинтуса.

Происходящее расценивается как отчаянный шаг предотвратить погибель «Модного приговора», а Васильев наверняка пляшет под дудку продюсеров. Хотя, может в России кончились женщины, в жизни которых еще не засунули нос модные прокуроры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю