На войне все средства хороши: Сердар Камбаров жестко высмеял «вечно худеющую» Аветисян

23-11-2019, 14:32 \\ Стиль и мода

Визажист нанес конкурентке «удар ниже пояса».

О «дружбе» Гоар Аветисян и Сердара Камбарова в народе слагают легенды. Оба топовые визажисты, оба талантливые, оба соревнуются за звание «Лучший визажист России». 

Соревнование уже в разгаре. Победитель так и не найден. Правда, действуют Камбаров и Аветисян непохожими способами. Гоар решила, что визажа мало и помимо многочисленных курсов и мастер-классов девушка выпустила собственную песню. «Ну, а что, это тоже пиар» — говорят заступники и поклонники визажистки. К тому же армянка серьезно взялась за собственную фигуру и уже год продвигает «здоровое похудение» в массы. Результаты, конечно, потрясают.

В это же время Сердар вплотную подошел к карьере визажиста. В отличие от Аветисян, Камбаров поставил позволительную цену за мастер-классы и продвигает товары собственного бренда. Дабы сделать себе «подушку безопасности», Сердар завел дружбу со знаменитостями. Часто приглашает ту же Ксению Собчак на макияж.

Но на войне все средства хороши. Пока Гоар пиарится песнями, конкурент пошел дальше. Сердар Камбаров жестко высмеял «вечно худеющую» Аветисян. Визажист украдкой заснял девушку за обедом в самолете. Вместе с фотографиями прикрепил саркастичную запись о той диете, которой придерживается Аветисян.

Поклонники отреагировали незамедлительно. Кто-то поддержал Камбарова и напомнил, что Гоар практикует нечестный пиар собственного макияжа и школы. Девушку не раз «ловили» на ретуши фотографий в профиле, которую видно невооруженным глазом. А кто-то защитил Гоар от нападок. Мол, «диета подразумевает здоровое питание, а не завтрак святым духом». Сердар-Гоар 1:0. Но это победа в бое, а не в войне. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю