Люкс vs бюджет: Туши, которые создают объем не хуже хваленого 3D

19-11-2019, 03:30 \\ Стиль и мода

Цена — уж точно не гарант качества.

Тушь для объема ресниц подобрать очень тяжело, ведь главное, чтобы она не превращала волоски в грязный комок. При этом средство должно хорошо прокрашивать и делать взгляд «распахнутым», что также непосильная для большинства тушей задача. Как же купить «ту самую»?
Эксперты решили помочь россиянкам и определили туши, которые создают объем не хуже хваленого 3D. Своеобразных призера оказалось три и «соревновались» они с люксовыми продуктами, такими как Dior Diorshow Iconic Extreme Waterproof за 2500 рублей, Shiseido perfect mascara defining volume за 1200 рублей и KIKO Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara стоимостью в 1100 рублей. Недовольные россиянки «разгромили» люксовую косметику и заявили, что хуже продуктов они не видели. Ведь комкуются они, к сожалению, на «ура» и утяжеляют взгляд.

А вот к бюджету отнеслись более лояльно — туши Bourjois Volume Glamour за 250 рублей, популярная Maybelline Lash Sensational за 400 и Faberlic Mascara Volume art ценой в 300 рублей покорили их сердца. Продукты в действительности придали нужный объем и помогли сделать взгляд выразительным. При этом дозатор работает как часы, а тушь не отваливается с ресниц кусками.

Покупательницам смотреть надо не на цену, красивые обещания, престиж и упаковку, а на функциональность продукта и сравнение люкс vs бюджет доказало это на собственном примере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю